Die Genossenschaft „PIONIER”
Batorego str. 35
48-200 Prudnik
Woiwodschaft Oppeln
Tel. +4877 4068870, +4877 4362005
Fax. +4877 4068888

Web-Seite: http://www.pionier.com.pl
e-mail: pionier@pionier.com.pl
NIP:755-000-72-41
GPS-Koordinaten : N:50º 19' 19.35" E:17º 35' 12.27"

Finanzenabteilung:

Hauptbuchhalterin - Beata Żurakowska
Tel. +4877 4068879, +4877 4068881, +4877 4068875
e-mail: b.zurakowska@pionier.com.pl

Logistics:

Spezialist für Logistics - Arkadiusz Michalczyk
Tel. +4877 4068877, +4877 4063179
e-mail: a.michalczyk@pionier.com.pl


Qualitätsabteilung:

Qualitätskontrollmanager - Dominik Tabaczkowski
Tel. +4877 4068874
e-mail: d.tabaczkowski@pionier.com.pl

Führungskräfte vertretung Verwaltung Systems - Izabela Krajczy
Tel. +4877 4068878
e-mail: i.krajczy@pionier.com.pl

Technologieabteilung:

Haupttechnologe - Grzegorz Surmiak
Tel. + 4877 4068882, +48774068876
e-mail: g.surmiak@pionier.com.pl

Marketingabteilung:

Marketingspezialist - Aneta Wilk
Tel. + 4877 4368007
e-mail:a.wilk@pionier.com.pl


Personalabteilung:

Personalabteilung Spezialist - Przemysław Leśniak
Tel.+ 4877 4068883
e-mail: p.lesniak@pionier.com.pl

Sekretariat:

Anna Malinowska
Tel. 77 436 20 05; 77 406 88 70
e-mail: a.malinowska@pionier.com.pl